Wir verstehen Sie

Wechsler & Partner Unternehmensberatung AG Logo

Team

Beat Wechsler

Gründer / Partner

dipl. Treuhandexperte
dipl. Verkaufsleiter
Zugelassener Revisionsexperte

b.wechsler@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 10

Mehr zur Person

Michel Oliver Herzog

Partner

dipl. Treuhandexperte
dipl. Betriebswirtschafter HF

 

mo.herzog@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 00

Mehr zur Person

Norbert Heer

Mandats- und Teamleiter Treuhand | Mitglied GL

Fachmann Finanz- und Rechnungswesen eidg. FA

n.heer@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 06

Mehr zur Person

Stephan Glaab

Leiter Fachbereich Wirtschaftsprüfung

dipl. Wirtschaftsprüfer 
zugelassener Revisionsexperte

s.glaab@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 28

Mehr zur Person

Martina Mighali

Treuhandsachbearbeiterin

Sachbearbeiterin Treuhand STS

m.mighali@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 05

Mehr zur Person

Jonas Huber

Junior-Mandatsleiter Steuern

Master of Law UZH

j.huber@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 25

Mehr zur Person
Ana Saric

Ana Saric

Junior-Mandatsleiterin Steuern Treuhandsachbearbeiterin

B.Sc. Business Administration, Universität Bern

a.saric@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 33

Elena Truzzolino

Elena Truzzolino

Treuhandsachbearbeiterin

Sachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.ch

e.truzzolino@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 24

Karin Schlotter

Karin Schlotter

Sachbearbeiterin Sekretariat/Administration/Kundenprojekte

Sachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.ch

k.schlotter@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 03