Wir verstehen Sie

Wechsler & Partner Unternehmensberatung AG Logo

Team

Beat Wechsler

Geschäftsführer

dipl. Treuhandexperte
dipl. Verkaufsleiter
Zugelassener Revisionsexperte

b.wechsler@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 10

Mehr zur Person

Michel Oliver Herzog

Leiter Niederlassung Luzern

dipl. Treuhandexperte
dipl. Betriebswirtschafter HF

 

mo.herzog@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 00

Mehr zur Person

Norbert Heer

Mandats- und Teamleiter Treuhand / Mitglied GL

Fachmann Finanz- und Rechnungswesen eidg. FA

n.heer@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 06

Mehr zur Person

Stephan Glaab

Leiter Fachbereich Wirtschaftsprüfung

dipl. Wirtschaftsprüfer 
zugelassener Revisionsexperte

s.glaab@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 28

Mehr zur Person
Murat Ayalp

Murat Ayalp

Junior-Mandatsleiter Steuern

Bachelor of Arts in Philosophie und Recht | Kaufmann EFZ

m.ayalp@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 33

Jonas Huber

Jonas Huber

Junior-Mandatsleiter Steuern

Master of Law UZH

j.huber@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 25

Elena Stojmenova

Elena Stojmenova

Treuhandsachbearbeiterin

Sachbearbeiterin Rechnungswesen edupool.ch

e.stojmenova@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 24