Wir verstehen Sie

Wechsler & Partner Unternehmensberatung AG Logo

Team

Beat Wechsler

Geschäftsführer

dipl. Treuhandexperte
dipl. Verkaufsleiter
Zugelassener Revisionsexperte

b.wechsler@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 10

Mehr zur Person

Michel Oliver Herzog

Leiter Niederlassung Luzern

dipl. Treuhandexperte
dipl. Betriebswirtschafter HF

 

mo.herzog@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 00

Mehr zur Person

Norbert Heer

Leiter Interimsmanagement / GL-Mitglied

Fachmann Finanz- und Rechnungswesen eidg. Fachausweis

n.heer@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 06

Mehr zur Person

Patrick Dillier

Leiter Fachbereich Steuern

lic. oec. publ. 
dipl. Steuerexperte
Mehrwertsteuerexperte FH

p.dillier@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 33

Mehr zur Person

Stephan Glaab

Leiter Fachbereich Wirtschaftsprüfung

dipl. Wirtschaftsprüfer 
zugelassener Revisionsexperte

s.glaab@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 28

Mehr zur Person

Viviane Bircher

Treuhandsachbearbeiterin

i.A. zur Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

v.bircher@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 23 26

Mehr zur Person

Martina Mighali

Treuhandsachbearbeiterin

i.A. zur Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

m.mighali@wechsler-partner.com

Tel direkt +41 41 854 81 04

Mehr zur Person